СМИ: расследование дела против Улюкаева завершено

Расследование уголовного дела в отношении экс-главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева завершено. Об этом сообщило агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на собственный источник.

"Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции. Расследование уголовного дела завершено", — цитирует агентство слова собеседника агентства.

Обвиняемый и его защитники в ближайшее время приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела.

Официальные комментарии правоохранительных органов еще не поступали. Адвокаты обвиняемого отказались комментировать изданию данную информацию.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, лишиться вознаграждения за работу в совете директоров "Газпрома" может экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев. Решить этот вопрос предложат акционерам на годовом собрании организации. Напомним, ранее Улюкаев написал письменный отказ от работы в советах директоров ряда компаний, однако газового холдинга в их числе не было. 

Недавно суд изменил предыдущее решение по домашнему аресту экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву. Ему разрешили гулять два часа в день с 7 до 9 утра. Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в СМИ прошла информации о намерении президента Путина снять с Улюкаева все обвинения и отпустить его с миром. Но в Кремле ничего об этом не слышали.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить