Женщина в коме смогла родить здорового ребенка, после чего очнулась ото сна

Женщина в коме родила здорового ребенка и очнулась

Беременная женщина провела в коме пять месяцев, после чего родила здорового ребенка. Но на этом чудеса не закончились. После появления сына на свет его мама… очнулась ото сна. Это случилось в Латинской Америке.

Женщина попала в страшную аварию на пятом месяце беременности. Она работала полицейским и направлялась на службу. Машина вылетела на обочину и перевернулась. Женщина впала в кому.

Первое чудо ждало врачей спустя пять месяцев. Малыш родился раньше срока и весил всего два килограмма. Но ребенок оказался здоровым и выжил. А после произошло второе удивительное событие: появление малыша как будто исцелило его маму, и она вышла из комы. Женщина сумела впервые обнять сына.

Последствия тяжелых травм, согласно первоначальному диагнозу, несовместимых с жизнью, оказались не столь критичными. Девушка постепенно начинает восстанавливаться.

О похожем случае в Сербии ранее писала "Правда.Ру". Даниэла Ковачевич пришла в себя после семилетней комы, в которую она впала после сепсиса. Болезнь развилась у женщины после рождения дочери. Врачи были поражены, когда Даниэла очнулась. Сейчас ее состояние улучшается, женщина восстанавливается очень быстро. Женщина уже держит в руках предметы, вслушивается в речь, выражает эмоции. Но самое главное — Даниэла узнала свою дочь и смогла обнять ее.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить