Экс-супруга миллионера показала все свои интимные "прелести"

В Сеть утекли "голые" фото бывшей жены олигарха

Ксения Лукаш — 12-я жена миллионера и адвоката Дмитрия Якубовского "засветилась" в Сети. На суд общественности были представлены ее интимные фотографии.

На снимках девушка полностью обнажена. Внимание интернет-пользователей также привлекло фото Лукаш с голой подружкой.

"Я не знала, что эти фото появились в Сети. Наверное, их взяли из потерянного мною телефона или просто взломали iCloud", — прокомментировала Ксения Лукаш.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Сети появились снимки актрисы Уотсон, которая позировала в купальниках. Предположительно, хакеры взломали iCloud знаменитости, в результате чего весь мир увидел более 120 фотографий актрисы, а также несколько интимных видеороликов. На некоторых снимках Уотсон позирует обнаженной в ванне. Интерне-пользователи сомневаются в подлинности фото, так как на некоторых даже не видно лица "обнаженной натуры".

На одном из порталов также появился список "голых" знаменитостей. Так, хакеры заявили, что располагают личными фотографиями Кайли Дженнер, Кирстен Данст, Марисы Томей, Эбигейл Спенсер и Джиллиан Мюррей. Ждите откровенной сенсации, заявляют злоумышленники.

Ранее Уотсон подверглась критике после появления ее полуобнаженного фото в Vanity Fair. Тогда она заявила, что феминизм отстаивает возможность женщин делать выбор. "Я не понимаю, какое отношение моя грудь имеет к этому. Это приводит в замешательство", — сказала она.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить