В Сети бурно обсуждают предстоящее "Евровидение-2017".

"Звезду" ток-шоу Диану Шурыгину предложили отправить на "Евровидение"

В Сети идет обсуждение кандидатуры Юлии Самойловой, которую решено отправить в Киев на "Евровидение-2017". Певица с ограниченными возможностями, считают пользователи, лишает Россию и без того низких шансов на победу.

Удивленные и разочарованный народ стал предлагать свои кандидатуры на конкурс. В частности, героиню пяти выпусков ток-шоу, жертву изнасилования Диану Шурыгину: недаром известный видеоблогер Enjoykin смонтировал новый клип, состоящий из ее высказываний.

Владимир Варфоломеев, замглавреда "Эха Москвы", предложил отправить на песенный конкурс Владимира Познера и Ренату Литвинову, который раскритиковали выступление на "Минуте славы" довольно знаменитого российского одноногого танцора.

Среди других предложений — отправить на "Евровидение" ольгу Бузову, записавшую недавно две песни, а также платежку за газ. Юлия Самойлова выступит на "Евровидении" с песней Flame is burning. Певица с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности. Он заявила, что всегда трезво оценивает свои шаги и не приемлет жалости в свой адрес.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухте. Девушка является певицей, композитором и автором слов к своим песням. Она уже побеждала на конкурсах и фестивалях в России и за границей, была участницей торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских Игр-2014 в Сочи; там она исполнила берущую за душу песню "Вместе".

Как отмечают жюри и близкие Юлии, хоть она с детства и передвигается на инвалидной коляске, имея 1-ю группу инвалидности, но не терпит жалости к себе и "может плюнуть в лицо за слово "инвалид". "Я не принимаю жалости в свой адрес и живу полной жизнью!".

Как отмечают эксперты, Россия представила своего участника в последний момент; при этом в СМИ были распространены слухи о бойкоте шоу после того, как с таким призывом выступили деятели шоу-бизнеса.

Что касается Дианы Шурыгиной, недавно СМИ рассказали о ее беременности. От кого именно забеременела девушка, не уточняется. Диана Шурыгина, после выхода серии передач "Пусть говорят", не только стала мемом в социальных сетях, но и получила невероятную популярность. При этом считающие ее развратной провокаторшей и обманщицей устроили ее семье и самой Диане настоящую травлю.

 Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

 

 

 

Обсудить