В Москве потеплеет как в апреле

В Москву на выходные придет апрельское тепло

В Москве на этих выходных ожидается сухая и теплая погода, больше соответствующая апрельским значениям. Будет солнечно, воздух прогреется до +10 градусов, сообщает «Фобос».

В субботу небо слегка нахмурится, но в столице осадков не ожидается. По области местами возможны слабые дожди. В воскресенье облака поредеют, давление будет расти, ночью около 0, днем до +7 градусов тепла.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в России день 8 марта отметился рекордным потеплением. В центре потеплеет до +11, на юге до +22, в Москве до +8 градусов выше нуля. В Москве 8 марта было +8, 9 марта до +9 градусов. Сырую и пасмурную погоду рассеяли солнечные лучи.

В начале марта в Москве был объявлен «желтый» уровень опасности. 2 марта в столице прогнозировали от трех до пяти градусов тепла. Дождь, мокрый снег, местами гололедица "порадуют" сегодня горожан и гостей столицы. В первой половине - облачно и туманно; а порывы ветра достигнут 7-12 метров в секунду. В связи с этим синоптики заявили, что погода в Москве - потенциально опасна.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня