"Мажорка" из Гелендвагена рассказала о ненависти к нищим "овощам"

Участница экстремальных гонок с полицейскими в Москве Мара Багдасарян неоднократно нарушала правила дорожного движения.

Об этом свидетельствуют многочисленные видеоролики, размещенные в интернете, пишет RenTV. 

На одном из них запечатлено, как автоледи мчится по дороге на огромной скорости и едва и не таранит другой автомобиль. Сама девушка уверена, что виноват в этой ситуации водитель, который слишком медленно ехал. 

"За что я не люблю овощей на дорогах, если ты едешь, то ЕДЬ, а не стой. Яркий пример аварийной ситуации", - подписала видео Багдасарян. 

"К кому эти претензии? Ты минимум в 2 раза нарушаешь скоростной режим, из-за таких неотёсанных дур как ты - гибнут люди!" - ответил ей подписчик. 

Напомним, что в отношении мажоров на "Гелендвагене", которые 22 мая участвовали в гонке с полицейскими, возбуждено уголовное дело по статье "Угроза применения насилия в отношении представителя власти". Нарушителям грозит до 5 лет тюрьмы. 

22 мая молодые люди на внедорожнике, принадлежащем сыну вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслану Шамсуарову, игнорируя правила вождения, устроили гонки на дороге с полицией.

Остановили лихачей только через 5 часов. Полицейские рассказывают, что водитель внедорожника уезжал от них через газоны, дворы, тротуары и детские площадки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить