Предсмертное пророчество старца Ионы стало приговором Украине

В Интернет выложили пророчество Ионы Одесского. Старец дал его перед смертью. Предсказание касается Украины и не сулит для нее ничего хорошего. Иона говорил: Киев осознает, что совершил ошибку, доверившись западным покровителям. Это привело к тысячам смертей.

Путь Украины неотделим от России. Два государства и два народа объединены в Святую Русь. А всех, кто предпримет попытки разъединить их, ждет кара.

Пророчества ясновидящих становятся все более пугающими. Недавно предсказание озвучил афонский старец Ефрем Филофейский. Согласно его словам, мир ожидают "страшные годы", мирному существованию на Земле угрожают дьявольские силы. "Взбесился дьявол и открыл свою пасть, как ад, желая поглотить нас целиком. Блажен человек, который избежит его зубов, и взлетит на Небо для спасения", — сказал он.

А портал Рен-ТВ опубликовал недавно найденное и активно обсуждаемое в сети предсказания святой Матроны — в нем говорится как о судьбе России, так и о судьбе стран-соседей нашей страны. В предсказании святая Матрона сообщила, что начало 21 века сложится для России тяжело, а "после того, как все дружественные страны обидятся друг на друга", начнется тяжелый конфликт. По словам Матроны, он приведет к гибели множества человек.

Ранее войну предсказывала и Ванга. Борьба за власть приведет к массовому голоду, уверяла она. И именно в 2017 году в мире произойдет немало военных конфликтов, которые отнимут много жизней в разных странах мира.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня