Пьяный студент заснул в прокуратуре

Нежданного гостя сотрудники канцелярии Cанкт-Петербурга обнаружили уже утром. Ничего не подозревающий молодой человек мирно посапывал на составленных в ряд стульях. Сотрудники прокуратуры тут же вызвали милицию.

Как выяснилось, хулиган — студент вечернего отделения Политехнического института. Он работает мойщиком машин, в Петербург приехал из Воркуты. Как пишет газета "Комсомольская Правда — Санкт-Петербург", в тот вечер 23-летний Евгений Галимов вместе с друзьями расслаблялся в баре. Не рассчитал и очень сильно напился. Выходя из питейного заведения, он даже забыл надеть куртку. К тому же заблудился (Евгений совсем недавно снял комнату в Кировском районе). Оказавшись на улице в одном свитере, парень замерз и решил погреться. "Когда утром его разбудили, парень, конечно, опешил, — рассказал участковый Сергей Гайворонский. — Скорее всего, уголовное дело по этому факту возбуждаться не будет. Правонарушителя просто привлекут к административной ответственности".

Также на эту тему: В огне брода нет! Подробности пожара в студенческом общежитии РУДН Двойная жизнь школьной учительницы Есть такая нация — студенты! Дети пятого сорта, или Бесплатное высшее — по особому тарифу

Обсудить