Что думают в "Единой России" о Дне народного единства

4 ноября напоминает о подвиге предков - Неверов

День народного единства символизирует главные ценности России, считает вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"Этот день напоминает нам о подвиге наших предков, символизирует главные ценности нашей многонациональной и многоконфессиональной страны - это патриотизм, умение объединиться и плечом к плечу отстоять свою свободу и независимость", - сказал он.

Сергей Неверов также сказал, что обязательно примет участие в шествии, которое пройдет 4 ноября в российской столице, сообщает ТАСС. По его мнению, "именно такие мероприятия демонстрируют, что мы чтим свою историю и выражаем поддержку президенту, который консолидировал наше общество".

Инициаторами проведения акции выступили представители Общественной палаты РФ. В праздничной программе - шествие и митинг-концерт "Мы едины!".

Шествие начнется в 10:30 от мэрии Москвы (сбор участников с 9:00), колонна пройдет по Тверской и повернет на улицу Охотный ряд. Завершится шествие митингом-концертом "Мы едины!" в Театральном проезде. Ожидается, что в акции примут участие не менее 10 тысяч человек.

Обсудить