Валентина Матвиенко поблагодарила организаторов форума "Руками женщины"

Валентина Матвиенко поблагодарила организаторов Евразийского женского форума

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации выразила огромную благодарность генеральному директору ООО "Агентство Информации и Деловых Коммуникаций" за большой вклад в подготовку и проведение Евразийского женского форума.

27 октября 2015 г. в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось торжественное награждение генерального директора ООО "Агентство Информации и Деловых Коммуникаций" и руководителя Международного форума-выставки "Руками Женщины" М.И. Шакирзянова.

Председатель  В.И.Матвиенко  выразила огромную благодарность и лично поблагодарила за большой вклад в подготовку и проведение Евразийского женского форума.

В ходе развития темы женского движения в России, В.И.Матвиенко поддержала стремительное  формирование и укрепление позиций женского предпринимательства, лидерства  в обществе, укрепление женских ассоциаций, сообществ, организаций, а также усиление позиций женской дипломатии во всем мире.

Колоссальный позитивный отклик Евразийский женский форум получил за пределами Российской Федерации, в более 120 зарубежных странах,что явилось бесспорным опытом продвижения  и сплочения женского делового, экономического, политического и культурного направлений по всему миру.