Мать 12-ти детей сравнила себя с принцессой Дианой из-за внимания прессы

"Самая бесстыдная многодетная мать Великобритании" сравнила себя с принцессой Дианой

Британка, мать 12-ти детей Шерил Прудем угодила в центр скандала Во время съемок документального фильма о ней, женщина допустила несколько шокирующих общественность высказываний. Из-за этого ее теперь называют "самой бесстыдной".

Шерил призналась, что устала от постоянного внимания к своей личности со стороны прессы, к томуже сравнила себя с принцессой Дианой, которая была постоянно окружена журналистами. Тем не менее, Прудем все же позволила создать о себе целый документальный фильм.

Двенадцатого ребенка британка родила совсем недавно. Женщина публично продолжала курить в течение всего периода последней беременности, а также потребовала для себя бесплатную процедуру кесаревого сечения £2,600.

Многодетной матери 33 года, она получает десятки тысяч фунтов пособий. П словам Шерил, она и ее муж Роб просто берут от государства то, что оно им предлагает, а мнение окружающих ей безразлично.

С другой стороны стало известно, что половину социальных пособий пара тратит отнюдь не на самые необходимые вещи, а на дорогие подарки для своего потомства. Также деньги налогоплательщиков были потрачены и на семейный отдых, ради которого многодетная мать забрала детей из школы в середине семестра.

Обсудить