ВК: "США и ЕС планируют новые санкции - уже не интересно!"

Руководства Евросоюза и США намерены ввести новые санкции против России, если ДНР и ЛНР откажутся проводить местные выборы 25 октября. Предлагаем вашему вниманию обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсуждают новость "США и ЕС планируют введение новых санкций против России".

Света Кригер: Может оно и к лучшему быстрей на Донбассе война закончится.

Дмитрий Сергеевич: Засуньте свои санкции в очко себе)) пиндосня черная) а гейропа дырявая пусть беженцам разбор наводит, а то скоро все в хиджабах тусить будете!

Василий Гринев: Запретить продавать им российские ракетные движки и на их космонавтов в космос не запускать!!!

Роман Лёвин: Или запускать, но не возвращать.

Василий Гринев: Роман, а на хрена они там нужны. Тогда уже пенка им из люка и пусть своим ходом добираются, а так будут воду с хавкой зазря переводить.

Ангел Предохранитель: США нарушают Минские договоренности уже давно!

Владимир Игоревич: Уже не интересно даже читать))

Сергей Чопоров:)))скоро зубы до десен сотрут.

Дмитрий Корсунов: Елена, реально санкции не работают? В магазине давно была?

Елена Деусова: Дмитрий, я домохозяйка и поэтому поход в магазин моя обязанность. Цены скакнули. Но не критично. Обычно. Сезонные изменения. Что-то дорожает. Что-то дешевеет. Вот рыба сильно подорожала. А остальное так…

Дмитрий Корсунов: Елена, а в магазины бытовой техники домохозяйки не ходят?

Татьяна Чернова: Я не зацикливаюсь, дорого или дёшево, покупаю то что хочу и всё.

Елена Деусова: Дмитрий, нет, мы через инет все покупаем. крупную технику нет пока надобности обновлять. а у сына планшет перед НГ по цене не изменился. Младшему летом по той же цене купили. Мультиварка сломалась. Так купили недавно, даже дешевле чем была. Может устарела, хз. Телик, который мы 1.5 года назад покупали за 20, стоит 22-24. Так в каком месте мне начать переживать? Бензин раньше был по 29, сейчас по 33. Вот! А так вроде ужасного ничего пока не наблюдаю. Может острова и яхты подорожали сильно, так я не в курсе.

Сергей Качмашев: Света, мы как-то и старых санкций незамечаю! овощи свои, молоко своё, мясо своё, хлеб свой!

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить