В Крыму зверствуют беззубые психи-беглецы

С просьбой оказать содействие в розыске двух психически больных, находящихся под опекой данного учреждения и совершивших побег из-под надзора медиков, обратилась к гражданам администрация Белогорского психоневрологического интерната (Крым).

По имеющимся данным, один из больных, Тимур Ткаченко, 1982 года рождения, покинул стены интерната, будучи одетым в зеленые парадные военные брюки с тонким красным кантом, куртку синего цвета и калоши с вязаными шерстяными носками. Особые приметы: отсутствуют четыре передних зуба. На местности парень совершенно не ориентируется, а к людям обращается "дядя-тетя".

Второй сбежавший – Николай Шереметьев, 1958 года рождения, был одет более "цивильно" – в куртку, брюки и ботинки. Особые приметы – отсутствуют два передних зуба. Этот больной на местности ориентируется и с посторонними общается, используя обычные обращения.

Медики уверяют, что для общества оба больных не опасны, однако они нуждаются в уходе и лечении. На "воле" симптомы психических расстройств обоих больных могут усугубиться. ForUm

Обсудить