Возможное выдвижение прокурора Поклонской в Госдуму России

"Няшный" прокурор Поклонская может пойти на думские выборы

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат на место депутата Госдумы от партии "Единая Россия". Ее могут выдвинуть на выборах в нижнюю палату в 2016 году, пишут "Известия".

Известно, что подготовительная работа по предстоящим выборам В России уже ведется. В "Единой России" рассматривают кандидатуры, которые способны принести пользу стране и правящей партии.

Совсем недавно, в июне прокурора Крыма Наталью Поклонскую повысили до генеральского звания. Президент России Владимир Путин присвоил ей чин госсоветника юстиции 3 класса, что соответствует званию генерал-майора.

Правда.Ру напоминает, что Наталья Поклонская на параде Победы в Крыму возглавляла шествие прокурорского батальона.

Исполняющей обязанности прокурора российского Крыма она стала 25 марта 2014 года, 2 мая — представителем Генпрокуратуры РФ, старшим советником юстиции.

МВД Украины объявило ее в розыск. Угрозы в адрес Поклонской звучали не только из Киева, но и со стороны бывших коллег.

Бесстрашный крымский прокурор стала любимицей пользователей интернета по всему миру. В Японии ей посвятили целую серию изображений в стиле аниме.

Наталья Поклонская ведет борьбу против иностранного и прочего вмешательства в дела российского Крыма. Недавно сообщалось, что глава крымской прокуратуры сообщила о возбуждении уголовного дела против Рефата Чубарова за открытые призывы к нарушению территориальной целостности РФ.

Читайте также:

Наталья Поклонская стала генералом

В Крыму выявляют агентов влияния США

В Крыму пойман шпион СБУ

"Раньше такого рвения в Киеве не было…"

Крымских прокуроров на Украине обвинили в "госизмене"

Наталья Поклонская поведет 9 мая прокурорский батальон

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня