Журналисты Rolling Stone прибыли в ЛНР, чтобы сделать репортаж

Журналисты Rolling Stone сделают репортаж об ЛНР

Корреспонденты журнала Rolling Stone прибыли в ЛНР с целью осмотреть места боевых действий. Своего рода экскурсию им устроят мотоциклисты из числа местных "Ночных волков".

Виталий Прокурор, президент отделения клуба "Донбасс", отмечает интерес американских журналистов к происходящему в клубе. Прокурор рассказывает, что американцы беспокоились о пересечении блокпостов, но все обошлось без инцидентов.

Предполагается, что, прежде всего, их привезут в Новосветловку, где в прошлом году шли бои между украинской армией и силами ЛНР.

Ранее Правда.Ру информировала, что Центр актуальной политики издал в Москве сборник материалов, посвященных войне на Донбассе, авторами которых являются зарубежные журналисты, представители США, Германии, Канады, Сербии, Швейцарии и ряда других государств. Объединяет всех авторов то, что они лично приезжали в горячую точку, чтоб увидеть своими глазами  разворачивающиеся в регионе события. Журналисты своими глазами убедились в том, что киевские власти не соблюдают условия перемирия, систематически обстреливая Донецк и его пригороды.

Читайте также:

Госдеп США призвал американцев срочно покинуть Крым и Донбасс

УЕФА одобрил создание Крымского футбольного союза

В Москве представлен сборник статей иностранных журналистов о Донбассе

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить