Участники ВК советуют Ходорковскому прогуляться по мосту без дамы

Бывший уголовник и экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский разглагольствует о целях в России. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсуждают новость "Ходорковский рассказал о целях в России".

Вера Паламарчук: Мне лично по барабану, что несет этот жид о своих якобы целях… Не пускать его в Россию — вот главная задача из всех задач.

Геннадий Симачёв: Не знает куда пристроить наворованные денежные средства, политика самое доходное место…Вальцман приумножил быстренько свои богатства:) Да вот только все его деньги с дырками.

Eddie Zero: Вера, я не соглашусь с вами) я думаю его в России надо впустить и желательна прогулка по мосту.

Сергей Алампиев: Ходор, возвращайся-ка ты на нары…

Олег Старицин: Этот господин хочет стать президентом России. Он считает русский народ стадом баранов.

Александр Арский: Вера, хм, думаю, это не самая главная задача на данный момент. Не его, так другого будут нам подкидывать. Систему политическую нужно сделать устойчивой, как в дохрущеском СССР, восстановить идеологию и цензуру, ЦБ перевести под управление государства, олигархов заставить активы отдать государству, начать карать казнокрадов, учебники по истории усилить информацией о дохристианском величии Руси и осуждением либерализма и предательства конца 80-х и 90-х. А Ходорковский — пешка на фоне этих задач.

Вера Паламарчук: Eddie, замечательный вариант. Александр, 100 процентов согласна по всем предлагаемым пунктам.

Денис Ермаков: Любое государство прежде всего экономическая форма собственности (бизнес). Кто владеет этой собственностью, тот сам и решит, что с ним делать.

Стив Раймон: убийца.

Ирина Тимофеева: Эта мразина, помимо всего прочего, недавно раздевшая (на гаагском трибунале) Россию на 50 млрд. зеленой резаной бумаги, еще имеет планы на Россию? Какие? Шить не рукавицы, а трусы?

Вячеслав Бутусов: откуда у него миллиарды! на чем он получил такой доход! и кто это мог допустить такую ситуацию! а все понятно он наверное придумал и реализовал новый эффективнейший способ добычи сырой нефти которого нет ни у кого в мире ну например как танк т-14!

Ангел Предохранитель: Эта свинота опять появилась здесь!

Валерий Арсенов: А что может знать о целях России этот беглый жулик-предатель а??, рассказал он, тебе дали вольную под предлогом плохого самочувствия матери, тебя суку пожалели, о чём ты там хочешь рассказать??!!! Да, и бери касьянова, макаревича и давай на мост, можно без дам…)

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить