В Дагестане убит боевик, открывший огонь по силовикам

24 апреля в ходе спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана, где в пятницу утром был введен режим контртеррористической операции (КТО), убит один боевик.

Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах республики, "в селе Новый Параул силовики блокировали дом, где, по их информации, находился боевик. Когда они его окружили, из дома выбежал мужчина и попытался выстрелить из гранатомета по силовикам, однако был убит ответным огнем". 

Напомним, а 5:30 на территории Карабудахкентского района Дагестана был введен режим КТО, сообщил ранее оперативный штаб в Дагестане. КТО - это  особый правовой режим, в том числе ограничивающий некоторые конституционный права граждан, с целью обеспечения их безопасности.

24 февраля Правда.Ру писала о том, что  неизвестные обстреляли пост полиции в Дагестане, в результате чего один сотрудник погиб, один ранен, а двое нападавших убиты.

"Около 01.30 мск на посту полиции у села Сулевкент Хасавюртовского района Дагестана была остановлена для проверки машина, в которой находились три человека. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским, произошла перестрелка", - сообщил источник в МВД.

Читайте также: 

Боевики блокированы в Дагестане и Кабардино-Балкарии

В Новосибирске схвачены бандиты, финансировавшие боевиков

Дагестан. Война всех против всех

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня