Эми Сулейманов о митинге в Грозном

Эми Сулейманов: Желаем народам Крыма успехов и благополучия

18 марта в многих российских городах проходят акции в годовщину воссоединения России с Крымом и Севастополем. В столице Чеченской республики - Грозном - в эти минуты также проходит митинг.

Один из его участников, председатель РОО "Республиканский совет ветеранов Великой Отечественной войны и труда Чеченской Республики" Эми Сулейманов сказал Правде.Ру, что участники митинга желают народам Крыма благополучия, здоровья, успехов.

"Ветеранское движение нашей республики поддерживает президент России, который обеспечил благополучное возвращение Крыма в родной дом", - добавил Эми Сулейманов.

Глава республиканского совета ветеранов отметил роль, которую глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сыграл во время воссоединения России и Крыма.

Он также рассказал, что на днях в республике прошел автопробег, приуроченный к годовщине воссоединения. "Это пробуждение у  нынешнего поколения благородной, благодарной памяти к своим предкам, которые всю жизнь отдавали стране, работали на страну, а когда нужно было, встали на ее защиту", - заявил Эми Сулейманов.

Читайте также:

Мнение: Крым неотделим от России

Как в России отмечают годовщину воссоединения с Крымом (обновляется)

 

Обсудить