Заставьте витрины сиять по-новому со светодиодной подсветкой

Суть магазинных витрин состоит в том, чтобы привлекать и манить потенциальных покупателей к выставленным товарам, что особенно актуально для ювелирных украшений, изделий из хрусталя, столового серебра.

Помогает в правильном восприятии демонстрируемых лотов и их правильной подаче светодиодная подсветка витрин, заставляющая продукцию переливаться в свете огней и играть новыми красками.

Некачественная подсветка продукции мешает в презентации товара, выставляет его в невыгодном свете. Вот почему так важно уделить особое внимание и подойти со всей серьезностью и ответственностью к оформлению витрин светодиодной подсветкой.

Качественная светодиодная подсветка витрин позволяет грамотно расставить световые акценты и усилить яркость излучаемого света в 3 раза по сравнению с общим освещением помещения. Лучше всего себя зарекомендовала с практической и эстетической сторон светодиодная лента в сочетании с алюминиевым профилем и соответствующими комплектующими. Точечный свет светодиодов, закрепленных на ленте, выигрышно отражается не только на бриллиантах и прочих драгоценных камнях в огранке благородных металлов, но и на самих витринных стеклах.

Не лишней окажется подсветка витрин с демонстрируемой косметической и парфюмерной продукцией рассеянным светом в совокупности со светодиодными лентами, поскольку именно такая выигрышная комбинация огней позволяет добиться желаемого результата и привлечь большее число посетителей в магазин, что в свою очередь, увеличивает прибыль.

На сайте www.xlight.ru - разработчика, производителя и поставщика светодиодной осветительной техники, компании XLight, в богатом ассортименте представлены светодиодные светильники, модули и целые системы для внутреннего и наружного освещения магазинов, различных объектов и целых улиц. Установка такой подсветки отличается простой и легкостью монтажа, возможностью установки даже на ограниченных пространствах, и функцией энергосбережения.

Срок эксплуатации светодиодной подсветки для магазинных витрин при правильном уходе и обслуживании растягивается на долгие десятилетия. Особенность светодиодных лент заключается в возможности изменения интенсивности светового потока и насыщенности цвета с более спокойного на динамичное посредством специального контроллера - пульта дистанционного управления.

Обсудить