"Одноклассники": "Порошенко способен лишь конфетки заворачивать..." Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Порошенко способен лишь конфетки заворачивать..."

Подписчики аккаунта Pravda. Ru в социальной сети "Одноклассники" комментируют не только текстовые сообщения, но и увлекательные фоторепортажи. "Бутылочный дворец" - это о том, что восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось запорожцу, чтобы построить двухэтажный дворец на своем дачном участке.

Просто Лада вопрошает: "А зачем это?". Любовь Васильевна отвечает: "Такой же есть и в Подмосковье. Во-первых, очень тепло. Во-вторых, очень красиво вечером, когда внутри зажигается свет. К дому даже водят экскурсии".

Довольно активную дискуссию вызвала статья в дамском приложении к Pravda.Ru: "Ремень — брюкам, разговор — ребенку?" - это о наказаниях для детей.

Mikhal Sverdloiv: "Битие… определяет сознание!". Просто Лада: "Я бита была один раз… но жестоко!)))) В 17 лет имела наглость задержаться опосля 22-00. И все! Родители меня искать поперлись в парк… В каждом кустике им мерещились МОИ вопли. В помощь взяли они пса нашего, и прочесывали парк от души. А я тогда-приснопамятная-сидела себе у подъезда тихо-мирно и никакого секса! Но отец выдал перл -- отлупил меня от души и со вкусом!".

Mikhail Sverdlov ответил: "Но ведь запомнила — и помогло!". Александр Суховеев вспомнил библейское: "Пртч 13,24; 23,13-14. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына, а кто любит, тот с детства наказывает его. Не оставляй юноши без наказания… Ты накажешь его розгою и спасёшь душу его от преисподней. Аминь!".

Ну и, наверное, не грех еще раз напомнить, что именно в этом аккаунте в "Одноклассниках" читатели имеют возможность знакомиться и обсуждать публикации не только собственно в "Правде.Ру" или в дамском приложении Missus.ru, но и в других приложениях к нашему изданию — медицинскому Мedpulse.ru, молодежному Yoki.ru, политическому Рolitonline.ru и многим другим. Присоединяйтесь, это интересно!

Под некоторыми материалами разворачиваются колоритные споры между читателями, аккаунты которых зарегистрированы из Украины и из России. Вот, например, заметка "Министры-иностранцы обещают Украине глобальные реформы и учат украинский язык".

Марина Немцева (Мариуполь): "Опять БУСИКИ… Настораживает…" Андрей Загородский: "Дурдом и Детский сад, скоро попросят в туалет пописать сводить, есть на кого гривны навесить". Просто Лада: "Товарисчиииииии русские! Необходимо ЗАБЫТЬ … КТО такая Украина!".

Евгения Худякова: "Расписались в полной некомпетенции… Сидел бы Порошенко и конфетки бы завёртывал… А чужие разве будут народ понимать??? Вот и независимость. Барин приедет…".

УКРОП УКРАЇНСЬКИЙ (Киев, на аватарке — фото Яроша) ответил Евгении: "Слава Киевской Руси! Новороссия, мерси!". Он же, УКРОП УКРАЇНСЬКИЙ ответил и Майя: "Ты, дура, на вонючий рубль посмотри!!!! Только… им подтирать!". Да и следующий посыл УКРОПА не менее хулиганский: "Россия — это искусственно намотанный кокон, а не страна, "великая" Россия состоит из кусков… И РФ распадется на эти составляющие, Калининград станет опять Кенигсбергом, отойдет Германии, Курилы вернутся Японии — и от России останется только одна Московская область… Вот это и будет реальная Раша, а точнее Московия… Вспоминайте, россияне, свою историю".

Просто Лада ответила УКРОПУ эмоционально: "Историю знаешь??? Русь-это тебе не Киев!))) Учи Олбанский… чукча! Тоже мне Майдан… Неадекватная тупая мразь!!!".

Майя Мкртычева (Голая пристань, Украина) тоже ответила УКРОПУ: "Я по возрасту тебе в матери гожусь, а твоя тебя не научила, что старшим хамить нельзя. И это лицо нации? Меня не интересует рубль, мне жалко, что моя пенсия превратилась в копейки. И страну свою люблю не меньше тебя, а за державу обидно, и за таких, как ты, стыдно!"

Обсудить