В интернете ищут желающего купить "Мистраль", бонус - польские яблоки. последние новости интернета пользователи раздел объявлений популярный сайт

В интернете ищут желающего купить "Мистраль", бонус - польские яблоки

На одном из популярных российских сайтов появилось шуточное и остроумное объявление о продаже французского вертолетоносца, передает RT.

Пользователи интернета обнаружили на одном из популярных российских сайтов сообщение о продаже построенного по российскому заказу во Франции вертолетоносца типа "Мистраль". Объявление размещено в разделе "Катера и моторные яхты".

Автор шуточного объявления написал: "Не распил, не конструктор, не битый, не крашенный. Перекупов просьба не беспокоить. Возможна доставка. Реальному покупателю в подарок мешок польских яблок".

Он также указал, что судно построено в 2014 году, имеет 199 метров в длину и двигатель мощностью почти 253 тыс. лошадиных сил.

Pravda.Ru писала ранее, что по словам представителя минобороны, отказ Франции отдать "Мистраль" был прогнозируемым, после заявлений Кэрри о поддержке такой позиции Парижа. Разумеется, Россия не станет повторять опыт Израиля, угнавшего построенные катера из Сен-Назера.

Читайте также:

Мистраль — корабль для войны за погоду?

"Мистрали" надо брать под покровом ночи

Страсти по "Мистралям": и даром не надо?

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить