Наталья Андрейченко судится с сыном из-за кражи всех сбережений

Российские СМИ сообщают о том, что известная актриса Наталья Андрейченко судится в Швейцарии с собственным сыном, Дмитрием Шеллом.

По рассказам Андрейченко и ее коллег, речь идет о значительных суммах, находившихся на личном счете Натальи Андрейченко, которыми якобы воспользовался Дмитрий Шелл. Собеседник газеты "Комсомольская правда" утверждает, что актриса лишилась всех своих сбережений.

Дмитрий Шелл - сын Натальи Андрейченко от композитора Максима Дунаевского, хотя и носит фамилию отчима. По профессии он банкир, живет и работает в Швейцарии.

Родной отец Дмитрия, Максим Дунаевский именно с деятельностью сына связывает случившееся:

- Я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины, - пояснил Дунаевский.

Дмитрий Шелл родился в 1982 году, когда Наталья Андрейченко была замужем за Дунаевским. Фамилия ему досталась от австрийского режиссера Максимилиана Шелла, замужем за которым Андрейченко была с 1985 по 2005 год. От Шелла у актрисы родилась дочь. С 1991 года артистка жила с мужем в США, после развода в 2005 году вернулась в Россию.

Читайте также:

Суд в Кемерово не поверил пенсионерке, купившей 25 г героина "для добавления в чай и кофе"

Макаревич встретится в суде с Прохановым и "Известиями" 30 ноября

Верховный суд РФ: "Не верьте, девушки!"

Читайте последние новости на сегодня