Саратовские пенсионеры со слезами на глазах спасали свою "шестерку" от эвакуации. ВИДЕО Последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. Правда.Ру.

Саратовские пенсионеры со слезами на глазах спасали свою "шестерку" от эвакуации. ВИДЕО

Проблемы с эвакуацией автомобилей в России можно назвать одними из самых актуальных за последние недели. Pravda.Ru уже писала  о том, что эвакуация автомобиля довела человека до смерти в Москве. Однако в Саратове усилия дорожных полицейских по отправлению автомобиля на штрафстоянку чуть было не довели автовладельцев до инфаркта.

Местные гаишники собирались забрать старенькую "шестерку". Ее владельцы, мужчина и женщина пожилого возраста, слезло умоляли служителей порядка оставить автомобиль.   Дедушка забрался на эвакуатор и намертво вцепился в автомобиль.

"Мы за картошкой приехали, мы сейчас уберем машину", - кричали пенсионеры сотрудникам ГИБДД, но те  не обращали на них внимания.

Возмущенные прохожие пытались  помочь старикам. Один из них справедливо указал  на тот факт, что в присутствии владельца, готового отогнать автомобиль, эвакуировать транспортное средство незаконно.

На видео, снятом очевидцами, запечатлена "справедливость" намерений исполняющих закон сотрудников ДПС.

Читайте также:

Служба эвакуации машин должна оповещать нарушителей о перемещении автомобиля

О нарушениях своих прав москвичи-автомобилисты смогут рассказать по горячей линии

Читайте последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. 

 

Обсудить