ФБ: "Опубликованы переговоры диспетчеров Внуково перед взрывом Falcon-50. Бардак полнейший". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: "Опубликованы переговоры диспетчеров Внуково перед взрывом Falcon-50. Бардак полнейший"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Опубликованы переговоры диспетчеров Внуково перед взрывом Falcon-50".

Денис Макарьян сокрушается о судьбе "стрелочника" — водителя снегоуборочной машины: "Бедный дед".

Владимир Зиборов увидел нежелание прокуратуры или следствия наказать виновных: "Банальный, но проверенный метод разгильдяев обвинить технику, она все стерпит и в тюрягу её не посадишь".

Густав Триенис требует призвать к ответу рабочего человека, а не менеджеров, которые должны были организовать процесс уборки взлетно-посадочной полосы: "Он на взлетной полосе пьяный не видел, мотор у него шумный! А что он дебил? На взлетной полосе! Раздолбай!"

Валя Гарнуш зол на пожилого человека: "Какой бедный?! Раздолбай что-ни есть. Он что забыл, где работает!? Угробил к херам людей, пусть отвечает, наука другим. Полосу никто не пересекает без запроса от диспетчеров. Куда перся? Стоял бы. А то он ликерчик для сугреву. Посадить однозначно всех разп…ев!"

Денис Макарьян усмотрел попытку кое-кого увильнуть от ответственности: "Ведь есть реальные виновные".

Анна Кушнирская уже поняла, кто виноват: "И чего этот человек до сих пор за решеткой?"

Валерий Быков более точен, когда говорит о руководстве аэропорта: "Эти суки сэкономили на всём! Радиолокация слежения за взлётной полосой не работала, т. к. вместо двух локаторов перекрёстного действия установлен один, который в этом случае абсолютно бесполезен. По международным правилам в случае отсутствия радиолокации они обязаны были сохранить дополнительную диспетчерскую вышку в конце полосы для контроля за её состоянием. Эти вышки тоже убрали. Связь с техническим транспортом отсутствовала. БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ!!! А сейчас деда хотят за крайнего пустить…Пообещают ему бабла, чтоб не сидеть самим…"

Александр Полищук недоволен: "Над рабочим человеком издеваются… позор".

Karina Hizrievna Ibragimova призывает: "Otpustite cheloveka domoy ne medlya!!!"

Обсудить