ВК: "Ди Каприо отказался стать основателем Apple - не хочет расставаться с андроидом". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Ди Каприо отказался стать основателем Apple - не хочет расставаться с андроидом"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Ди Каприо отказался стать основателем Apple в новом голливудском фильме".

Дмитрий Бендер похвалил: "Красавчик".

Алексей Медведев, видимо, пофигист сам и захотел обрести в Ди Каприо родственную душу: "Не захотел шквариться! Красава".

Часом Серёжа Елисеенков не сисадмин? Он пишет: "Хочет быть целым яблоком, а не надкусанным! Не хочет парень расставаться с андроидом".

Иван Радонеж припомнил беспрецендентное участие Михаила Горбачева в рекламе: "Это только Горбач ради съёмок в рекламе пиццы развалил целую страну. Каприо — уважуха".

Света Журавлева-Мирошник полагает, что актер снимается исключительно ради награды: "Он вообще забил на съемки — Оскара все равно не дают".

Олег Борзенко углядел меркантильную душу великого актера: "Может мало денег предложили?"

Татьяна Бодулева с какого-то бодуна брякнула ни к селу ни к городу: "Ди Каприо — агент Путина".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить