Гоша Куценко посвятил песню войне на Украине

Известный артист и лидер музыкальной группы "ГК" Гоша Куценко представил публике клип на композицию собственного сочинения "Господин Президент", которая представляет собой пронзительный призыв прекратить войну, пишет "Комсомольская правда".

Особенность видео - артист исполняет песню на фоне рисунков детей, которые своими глазами видели военные действия, разворачивающиеся сейчас на Украине. Пронзительная песня-призыв "Господин Президент" - не просто остросоциальный проект, который не преследует финансовой выгоды (видео не будет в эфире коммерческих музыкальных каналов), это крик души музыканта, который любит свою Родину и не может без боли смотреть на то, как умирают дети.

"Я родом из Запорожья, как раз оттуда, с Восточной Украины. Я жил в Львове. И для меня это рана, война идет сейчас с моим участием" - говорит актер.

"Но горе погибает такая же как моя семья... . Товарищ, вы не скажите который сейчас час бесконечный до конца этой гражданской войны... " - обращается со сцены Куценко.

Это уже не первая композиция, которую актер посвящает страшной войне на Украине.

На Новой Волне в Юрмале Гоша Куценко рассказал журналистам, что тяжело переживает ситуацию между Россией и Украиной. И представил на суд стихотворение "Господин президент", обращенное к Петру Порошенко, с просьбой прекратить войну. 

Pravda.Ru сообщала, чсто СКР начинает проверку по факту обнаружения массового захоронения в Донбассе и обратился в миссию ОБСЕ на Украине с просьбой провести международное расследование.  

Читайте также:

Нацгвардию Украины ждет международный трибунал

Премьер-министр ДНР рассказал о первых результатах обследования найденных под Донецком тел

К расследованию гуманитарных преступлений на Украине должны подключиться эксперты

На Донбассе ополченцы обнаруживают и собирают свидетельства военных преступлений карателей

ОБСЕ показали тела растерзанных карателями девушек

Бойцы батальона "Айдар" под Луганском пытали женщину, а затем утопили ее  

Во время перемирия украинские каратели терроризируют и грабят население  

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 25 сентября 2014 года

 

 

Обсудить