Украинские лагеря пыток

ФБ: Украинские лагеря пыток нужно снимать для будущего суда над преступниками

Публикации Pravda.Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость Ополченцы Донбасса заявляют об обнаружении лагеря пыток украинских военных

Валентина Волохова возмущена: "Вот сволочи безродные! Показать бы все это всему миру, да у нас СМИ какое-то зашоренное". Natasha Jansson выдохнула: "Господи! Какой ужас!" Stanislav Ternavskihh высказался: "Думаю, фото есть. Для белой книги". Natasha Rostova также придерживается мнения, что нужны видео- и фотосвидетельства: "Надо было фотографировать… Для будущего суда за преступления против человечества…"

Москвич Igor Climenko запел слова, положенные на госдеповскую музыку: "Это война которую развязала РФ и ведёт Кремль, здесь возможны любые зверства со стороны ВС РФ и наемников путинской хунты!"

Анна Ахеева обращается к Igor Climenko, чтобы поставить на место это зарвавшееся и зажравшееся существо: "на что лайк поставил? На то, что девушек убили? Так им и надо по-твоему, да? О лагере украинских карателей говорится, а не о русских войсках. Украинские военные украинских девушек губили! Кремль, Путин, Россия — все вам виноваты. Вместо того, чтоб подняться и наказать ублюдков, которые это сделали!… Чем гордитесь? Тьфу!"

Natasha Rostova тоже обратилась к этому москвичу и посоветовала ему воочию убедиться в правдивости информации: "А ты бы поехал бы в Киев, на Украину, чтоб тебе там правду показали … А в Москве митинговать любой дурак может! Жалко дубинки и резиновые пули не используют в России против таких, как ты "борцов за мир"…!"

Светлана Панькова рассуждает: "За свободу и славу таких карателей вышли тысячи москвичей на марш якобы мира? Тогда и на их совести результаты дела их рук. Думайте, люди, кого вы поддерживаете. Будете разделять и их грехи". Norman Smith воззвал к небесам: "Каждому воздастся по его вере и деяниям! А невинные в Раю!"

Galina Kichakova обратилась к тем, кто по-малороссийски называет ложь брехней, и винит во всем Россию: "А если есть факты? Тогда может это ваша фантазия — брехня?"

Обсудить