Украина вступила в лихие 90-е

"Одноклассники": Украина лишь вступила в лихие 90-е, которые Россия давно прошла!

Некоторые темы, которые находят наши уважаемые читатели в аккаунте Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники", становятся площадкой не только экономических, политических и других дискуссий, но и в какой-то мере философских!

Так, под материалом "Порошенко: Соглашением об ассоциации с ЕС Украина покончила с советским прошлым" сделано столько точных и емких заявлений, что кажется — кто-то, используя их, вполне может защитить кандидатскую диссертацию по философии или на худой конец по социологии. Итак, вот что пишут наши читатели.

Tamila Makeeva (Воронянская): "Ну-ну…. Скорее эта страна покончила жизнь самоубийством".

андрей савин: "Пока живы те поколения, которые жили, учились и тд при советах — фиг вам, пан Порошенко, а не окончание советского прошлого…))".

Олег Борисов: ​"Стыд тому, кто предает свою историю! Раньше у предателей в фаворе была Германия — теперь США. И только предатели никогда в фаворе не бывают…".

Ярослав Михайлов: "Раша давно уже не совок, а Укра дикие 90-е проскочила просто так, потому там и совок остался в чистом виде. Короче, Укра замерзла на 23 года, сейчас там просто начинаются лихие 90-е в самом худшем смысле этого слова. Этот путь она все рано должна пройти. И только еще через 23 года можно будет говорить о прощании Незалежной с СССР".

Ну что ж, смеем напомнить, что в аккаунте Pravda. Ru в "Одноклассниках" уже почти 40 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь! Вместе гораздо логичнее писать историю. Кстати, аккаунт у Pravda. Ru есть не только в "Одноклассниках", но и в других популярных социальных сетях. Загляните ниже — и подписывайтесь, не пожалеете!