За вход в новую элитную соцсеть пользователи платят 9 тысяч долларов. последние новости за сегодня 17 сентября 2014 года

За вход в новую элитную соцсеть пользователи платят 9 тысяч долларов

Новая элитная социальная сеть появилась в интернете. За вход в нее пользователи платят 9 тысяч долларов, передает канал НТВ.

Социальная сеть, предназначенная исключительно для богатых, начала набирать популярность . Это платформа Netropolitan, которая вряд ли когда-нибудь сможет похвастаться миллионами подписчиков, как Facebook или Instagram. 

Ее создатели уверены, что именно элитарность сервиса принесет им удачу, а главное - прибыль. Дело в том, что присоединиться к Netropolitan можно, заплатив 9 тысяч долларов. Потом каждый год использования сети будет стоить всего 3 тысячи.

Как говорят создатели этого сообщества, высокий порог входа в соцсеть, во-первых, избавляет сервис от навязчивой веб-рекламы. Во-вторых, богатые люди будут общаться исключительно друг с другом, а не с "беднотой с Facebook".

На это некоторые комментаторы уже язвительно заметили, что 9 тысяч за регистрацию маловато,  и можно создать еще один сервис для по-настоящему богатых людей.

Читайте также:

Google проверят на связи с СБУ 

"Хамство популярных личностей в интернете - это уже система"

Времена дикого интернета и диких блогеров ушли 

Читайте последние новости на сегодня, 17 сентября 2014 года

Обсудить