ВК: "Это праздник какой-то - моя соседка сексуальнее". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Это праздник какой-то - моя соседка сексуальнее"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсудили новость "Хакер обещает еще больше фото и видео обнаженных знаменитостей".

Симпатичная Марина Ефремова предложила: "Уж лучше поработали бы над перепиской украинских профашистских прихвостней". "Надо еще больше порно и санкций", — тут же откликнулся Дмитрий Сенин. После криков "Ура!", которые издали Флакон Флакон и Денис Салимов Сима Криволапова нашла решение в духе старой юморески Аркадия Райкина, чтобы все приносили пользу: "И то правда. В "Викиликс" пусть идет работать. Время девать некуда, так хоть пусть пользу приносит".

Нашлись критически мыслящие пользователи. Вот Дима Поцелин заметил: "Это вброс, порядочный человек слил бы все в один архив, а не заливал на "Инстаграм". На что Александр Свинцов не без иронии заметил: "Дима, значит, это был не порядочный человек!"

После того как Дьявол Дьявол отметил: "А ну их знаменитостей, там смотреть не на что. Моя соседка и то сексуальней", — с предложением к нему обратилась сама Pravda.Ru. Новости: "Дьявол, фото соседки срочно в студию!" Александр Свинцов также обратился с требованием: "Покажи соседку!" Но всех аккуратно отшил Дьявол Дьявол: "Pravda.Ru. Новости, не могу, она разрешения не давала".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить