"Одноклассники": "Незалежные тролли бегут от войнушки…"

Второй день на пике обсуждения в аккаунте "Правды.Ру" в социальной сети "Одноклассники" одна и та же тема, задевшая за живое всех наших читателей.

Тревожная новость "Перед встречей Путина и Порошенко "Айдаром" схвачена внештатный корреспондент "Правды.Ру" вновь стала топом читательских обсуждений.

Показателем того, что эта новость в "Одноклассниках" самая читаемая, стал и опрос "Считаете ли вы, что журналисты должны оставаться неприкосновенными?", который идет вместе с этой публикацией. Вот его результаты: 641 — Да, 11 — Нет. Думается, тут никаких комментариев и не надо…

Интересно, что в "Одноклассниках" все чаще начали появляться и активные "свидомые" тролли, явно, то ли любители, то ли наемники Незалежной. Как говорится, "видно птичку по полету": "незалежные" посты всегда отличаются настолько "высокой интеллектуальностью", что ее от нас, из России, даже и не видать…

Ну, например, кум сенатор пишет: "Кацапских журналистов ловить и валить по полному!!!"

Татьяна I отвечает "свидомому" чисто по-женски: "Эти горе-герои только и могут, что сражаться с журналистами, детьми, стариками и женщинам…" А Сергей Владимирович ответил куму чисто по-мужски: "Скоро всем этим айдарам и питухам, их поддерживающим, будет попен-трахен!"

Далее Сергей Владимирович, по-видимому, поглядев в аккаунте "укротролля", откуда он пишет, спрашивает его: "Тебя каким боком в Краснодар занесло, тело? — убежал от войнушки?

кум сенатор ответил Сергею, видимо, по-честному: "КАЦАПЫ В УКРАИНЕ ТОЖЕ БУНТУЮТ!!!" Видать, даже "свидомому" страшно в "ридной неньке"… Сергей Владимирович: "Ну, а ты чо не помогаешь?"

Сергей Танаревский прокомментировал: "Поздно пить Боржоми… ДНР уже не согласна на федерализацию". Марина Александровна имеет свой взгляд на проблему: "Все таки предназначение женщины -- чадородие". Сергей Танаревский: "Бегут каратели. Четыреста бойцов 5-го батальона территориальной обороны из Прикарпатья забили на службу (уронили сало) и отправились своим ходом домой. Оружие не сдают".

Ну и, наконец, Михаил Зотов выложил новость, которой еще нет даже на лентах информагентств: "В Донецке на бульваре Шевченко провокаторами накануне был обстрелян микроавтобус, в котором ехали журналисты нескольких телеканалов, возвращавшиеся со съемок на Верхнекальмиусском водохранилище".

Кстати, в последние часы стало известно, что Оксана Лащенова, о которой шла речь в вышеупомянутой публикации, освобождена! Ну что ж, это результат и ваших усилий, дорогие наши подписчики на аккаунт "Правды.Ру" в "Одноклассниках". Спасибо всем вам!

Кстати, на заметку социологам: обсуждения читателями некоторых наших тем вполне напоминают некие социологические фокус-группы, которые обычно проводятся для выяснения общих тенденций общественных настроений. Заходите в наш аккаунт на "Одноклассниках", будете знать все!

Читайте последние новости Правда Ру на сегодня, 28 августа 2014 года

Чуть ниже указаны ссылки на наши группы и в социальных сетях. Будем очень рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там. Присоединяйтесь, вместе мы всегда сильнее!

 

Обсудить