"ВКонтакте": "Украинские каратели станут к зиме ватниками". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"ВКонтакте": "Украинские каратели станут к зиме ватниками"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Украинских карателей утепляют к холодам".

"Становятся ватниками", — остроумно замечает Александр Медведев. На что Евгений Женев тотчас переносит тему в прошедшее время: "Ватники у нас закупили". Джастин Тимберлейк решил эту информацию подвергнуть сомнению и ссылается на наши более ранние публикации: "Свежо предание, да верится с трудом. Какие теплые вещи? Ни воды, ни еды — в шлепанцах бегают. На Украине укомплектованы только наемники".

Им всем пытается возражать Елена Захарова и очень прозрачно намекает на известные кадры советской военной хроники с обмороженными гитлеровцами: "Ватники хохлы не заслужили, пусть им ЕС германские, серые шинели продает". Эту мысль, словно подачу в теннисе, подхватывает Дмитрий Чаплов: "Боятся замерзнуть, как гитлеровские фашисты в 1941-м".

Геннадий Симачёв не верит в спасательные "жилеты" для карателей: "Укропам ватники выдадут… Но их ничто не спасет, русских востока Украины не победить… Шли бы с миром домой…" Тему развивает далее Виктор Коломыцев и разгоняет свою фантазию до сибирских просторов: "Завтра сани и лыжи подгонят". "Выдать им валенки и отправить на Колыму", — последовала рекомендация от Гарри Рябухина. По мнению Елены Костиной далеко ходить не надо, достаточно вспомнить недавнюю историю с прохудившимися бронежилетами и пайками для украинской армии: "Я себе представляю ту теплую одежду… Такую же, как те бронежилеты… И та еда…"

В развитие темы Олег Ив пишет: "К холодам хохлам таблетки сухого спирта подгонят, вместо нашего газа. Надо же как-то отблагодарить проституток".

Александр Степанов примеряет на себя роль политолога, чтобы порассуждать об обещании президента Вальцмана-Порошенко: "Хм, а на инаугурации Петя обещал закончить АТО за несколько дней. Что пошло не так?"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить