ВК: Украинских солдат, сдавшихся России, надо менять на пленных ДНР и ЛНР

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказался видеоролик "Россия "пленила" украинских солдат".

Галина Паншина оптимистично решила, что солдаты украинской армии "вернутся и расскажут всем своим о том, что "москали" ДРУЗЬЯ и ЛЮДИ (на своем примере и не только)!!! А не то, что сейчас думает народ…"

К ней обратился Николай Адамович, который печется о материальном обеспечении украинских вояк: "Я вообще не понимаю эту хохлятскую армию?… Кто отвечал за доставку провианта, боеприпасов, топлива? Как так можно относиться к своим же военным? О чем думает их командование? Неужели этого не понимают военные, что их просто используют?!! Как так можно бездарно командовать войсками так, как это делает украинский генштаб?!! Уже даже у Африканцев (так уважительно и сверхполиткорректно написал Николай Адамович. - Прим. ред.) - и то там заботятся о солдате!… А хохловское командование генштаба срать хотело на украинских военных!!! И главное, что с командования никакого же спроса за их бездарные приказы!… Ну, может быть, накрайняк кого-то и переведут на другую должность тупить… А укробойцы пусть дохнут там на передовой… Какое им-то дело, что там у их нет броников или еды?…"

Ему грамотно ответила Олеся Ермак, написав про геноцид коренного населения страны: "Скорее всего, перед украинским руководством стоит задача угробить как можно больше людей не только на территории Донбасса, но и с западных областей, полностью зачистить проданную территорию. Ни хохлы, ни, тем более, русские люди живыми западному миру во главе с Америкой просто не нужны".

Александр Шаллоев демонстрирует неплохое знание психологии украинских солдат, которые "ЗИМОЙ ГРЕТЬСЯ ПРИДУТ И ПОЖРАТЬ НА ХАЛЯВУ".

Другой комментатор Игорь Михеев выказывает людоедские мысли: "А ... толку! Щас они по нашей территории котел обойдут и дальше продолжат истреблять народ Донбасса. Вот такая россия пишется с маленькой буквы!" Горечь его слов разделяют и другие. Например, Дмитрий Мордвинов рекомендует: "Допросить всех, кто хочет воевать с Донецком, — расстрелять на фиг".

Олеся Ермак поделилась вполне дельным предложением: "Лучше бы передали их ДНР и ЛНР, чтобы те обменяли на своих пленных".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить