"Фейсбук": "Голодранец Яценюк хочет напугать россиян драными портками"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Яценюк решил сокрушить Россию санкциями".

Реакция читателей не заставила себя долго ждать и могла быть сведена к по-детски деланному ужасу: "Ути боземой какой страшный!" Так, по крайней мере, выразилась Viktoria Balkunova. Тут же Александр Горчаков выразил испуг россиян несколько иначе, но не менее удачно: "Хочу хохлятских санкций, глядишь так и Киев вернут в Россию, на Родину!!!"

Aleksandr Tkachuk порадовал читателей комментарием не без толики аналитики: "Яценюк, своей тупой, дебильной головой, этим положил конец экономике Украины. Она в последнее время и держалась на российских фирмах, которые платили налоги, з/плату украинцам и т.п. Теперь и этого не будет".

По-русски эмоционально отозвался Дмитрий Лукин: "Уй, б..., во попали! от писяя яйцеглиста не скрыться, не уйти. Мамочки родные, кранты теперь окончательно — страшон кролег во гневе!" Пользователь скрывшийся под ником Фрунзик Мкртчян, улавливая общий настрой аудитории, точно подметил: "Мне, кажется, ему подкачаться надо немного. Ну, чтоб хотя бы его грозные заявления не выглядели так комично".

"Нууу… тут всё просто, — откликнулся Егор Мень. — Срочно надо ввести санкции против России путем запрета гражданам Украины работать во враждебных государствах". На это замечание моментально отозвалась Татьяна Гурьева: "Хихи! Вот бы они это сделали, тогда Украине точно кранты!" И добавила: "А он умеет только гавкать против России и говорить, что все проблемы на Украине из-за русских".

Дмитрий Багурский с юмором заметил: "Голодранец Сеня хочет напугать россиян драными портками".