"ВКонтакте": "Коломойскому скоро на кол!"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Блогеры живо отреагировали на недавно появившееся интервью генерал-майора ФСБ РФ в отставке "Евгений Лобачев: "Боинг" могли сбить по приказу Коломойского".

"Как сказал Кучма, а кто не ошибается, ничего страшного", — заметила Виктория Кузьмина, вспомнив события не такого уж далекого 2001 года, когда украинской ракетой случайно был сбит пассажирский самолет Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь" и тогдашний президент Украины даже не сделал попытки извиниться.

На цинизм сегодняшней украинской власти и тамошних олигархов уже не намекают, а напрямую пишут другие пользователи.

"Коломойский — сука хорошая, скоро на кол!" — предвещает олигарху скорый конец Виктор Коломыцев. Не очень политкорректно по отношению к украинскому олигарху Коломойскому, но верно заметил Дионисий Белоусов: "Очередной олигарх-жид. Конечно, это в его интересах".

Чтобы не свести дискуссию к банальному антисемитизму, Вадим Москалев вовремя обратил внимание на то, что "Господь наш национальности не имеет, а евреи и вовсе не враги лично для меня, но во всяком народе есть свои уроды, и евреи в этом отношении не исключение, а этот тип Калла — мойский, перешел все грани, и потерял всякую меру уже весьма давно!"

После того как в ленте обсуждения появились тролли (кстати, один из них скромно представился "русичем", а не русским, украинцем или евреем), попытавшиеся "перевести стрелки" на ополченцев Гиркина-Стрелкова, тот же Вадим Москалев дал им вразумительный ответ: "Стрелкову это не надо, и войну не он развязал, а вот такие как этот Кала — мойский влегкую на такие шаги решаются, им же, дырявым, терять нечего, у них ни чести, ни стыда, ни совести отродясь видно не теплилось! Эксперты уже на Украину показали и дежурные по небу первый крайний вариант, а Стрелков из пальца еще стрелы метать не научился. Так что хорош пургу мести, в эти сказки уже весь мир не верит!"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтоб мы могли продолжить общение и там…

Обсудить