Абоненты "Билайн" смогут неделю бесплатно пользоваться интернетом

"Билайн" дарит неделю бесплатного интернета

"Билайн" представил акцию "Мобильный интернет — легко попробовать". По ее условиям каждый абонент оператора может бесплатно пользоваться интернетом целую неделю.

Для активации такой услуги в сетях "Билайна", абонентам необходимо сделать звонок на номер 777 и подтвердить свой выбор. Также по этому номеру пользователи могут получить дополнительную информацию об акции.

В "Билайне" отмечают, что акция бесплатного мобильного интернета на протяжении недели не накладывает на абонентов никаких обязательств. Суть в том, чтобы пользователи попробовали и оценили качество интернет-услуг оператора, а все дальнейшие действия зависят только от них.

Читайте также: "Билайн" отключил вещание "Дождя"

"Мы уверены: многие наши клиенты, еще не открывшие для себя мобильный интернет, станут его постоянными пользователями", — сказал исполнительный вице-президент по развитию массового рынка компании "ВымпелКом" Александр Поповский.

Отметим, что акция "Мобильный интернет — легко попробовать" действует до 31 мая 2014 года. Активировать опцию можно в любой момент на протяжении всего периода действия услуги. После активации, пользователям бесплатно предоставляется 1 Гбайт интернет-траффика.

Обсудить