В "мужских" историях многое от охотничьих баек

Одной из излюбленных мужских баек является история о том, что снятая проститутка вдруг на него "запала" и секс у них происходил как у настоящих любовников, после чего она даже отказалась брать деньги.

Ученые из Мюнхенского Центра сексуальной психологии решили проверить, насколько часто подобное встречается в жизни, для чего опросили полторы тысячи девиц легкого поведения в возрасте от 18 до 35 лет.

Результат, опубликованный в журнале "Секшуэл бихевиор", вдребезги разбивает мужские иллюзии. При том, что около 20% опрошенных сказали, что испытывают к постоянным посетителям нечто вроде дружеской симпатии, ни одна из проституток ни в кого из своих клиентов не влюблялась, ни одна никогда не отказывалась от денег. Лишь 6 девицам случалось испытать с клиентом оргазм, причем все они за единственным исключением отнеслись к этому факту отрицательно.

— Кончать надо с дружком, а не на работе, — пояснила 23-летняя Труди. — В кайфе, полученном от случайного мужика, есть что-то унизительное. Вроде как сама себе не хозяйка. Это не говоря о том, что если подобное начнет повторяться с каждым клиентом, никакого здоровья не хватит, да и вообще крыша поедет. Я тогда ужасно расстроилась и взяла на месяц отпуск. К счастью, все прошло.