Директор ИНКОМ-Авто вернулся в столицу

В Москве сегодня приземлился самолет с руководителем компании  "ИНКОМ-Авто" Дмитрием Козловским, инцидент с исчезновением которого перерос в настоящий детектив.

В столице бизнесмена встретили родственники. "Сейчас он приходит в себя", - сообщил брат Козловского Сергей. Он уточнил, что Дмитрий прилетел в одиночестве, без сопровождения.

Напомним, что информация о том, что Козловский пропал в Москве, стала известна несколько дней назад. Сообщалось, что группа неизвестных увезла предпринимателя на автомобиле. По словам Сергея, его брата перевезли в Дагестан местные правоохранительные органы, которые добиваются показаний по делу о мошенничестве. Вчера многие  СМИ написали, что Козловский находится в СИЗО Дербента, но силовики эти сведения опровергли

"Вчера вечером Дмитрия без объяснения причин, без предъявления каких-либо обвинений выпустили из СИЗО и люди, которые его похитили, представляясь сотрудниками МВД Дагестана, увезли его в Махачкалу, чтобы отправить в Москву", - сообщил ранее брат похищенного.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить