За кем пришел человек-смерть в Кургане и зачем ему это надо?

В городе появился крайне необычный персонаж. Лицо-череп, длинная черная мантия, коса на плече. Знакомый облик героя сразу вырисовывается в воображении, не правда ли? Все верно, в Кургане появился человек-смерть. Намерения у него самые серьезные и... полезные. Об этом сообщает "Travelask".

Задача у смерти самая что ни на есть общественная - привлечь внимание к проблемам в городе. Так, темную фигуру заметили у магазинов, где продают алкоголь, на пляже рядом с отдыхающими в воде, когда купальный сезон еще не был открыт. Залезла смерть и в дорожную яму, которая была таких размеров, что так называемая старуха с косой смогла наполовину в ней укрыться. 

Настоящего имени человека, разгуливающего в эпатажном костюме никто не знает. Однако у смерти есть страница в соцсети "ВКонтакте", где она зарегистрирована под именем Мертвый Очень-Мертвый. 

С одной стороны, жители города побаиваются нового персонажа, ведь своим видом он может напугать пожилых и детей. Но в то же время смельчаки рады встрече со "смертью" и охотно с ней фотографируются. 

Обсудить