В Японии докажут, что размер не имеет значения

Один из известных универмагов в Токио Mitsukoshi находится на грани банкротства. Его хотят спасти с помощью "мыльной оперы", идущей в прайм-тайм. Значительное место в сериале отведено сравнению размеров груди у работающих в магазинах универмага женщин.

Многосерийная картина будет называться Yamaonna Kabeonna и расскажет о взаимоотношениях двух героинь. Снималась она в универмаге Mitsukoshi. Ожидается, что зрители сериала узнают интерьеры и это привлечет покупателей. Сам сюжет основан на популярных комиксах, выпущенных в 2005 году.

Эта книжка комиксов написана женщиной. Она убеждена, что традиционные представления японцев, по которым карьера женщины зависит от размера ее груди, уже устарели. Также она рассказывает, что разработанные мужчинами бизнес-модели для розничной торговли плохо подходят для работы с покупателями-женщинами.

Сериал будет ориентирован на аудиторию молодых работающих японок, сообщает Lenta.ru. Женщины занимают в Японии 41,4 процента рынка труда, поэтому привлечь их внимание очень важно для развития любой компании. Идти сериал будет 12 недель. Как утверждают финансовые аналитики, его показ отразиться на делах торгового центра Mitsukoshi.

Обсудить