Поклонская "помурчала" в эфире Первого канала

Наталья Поклонская исполнила "Мурку". ВИДЕО

В программе "Прожекторперисхилтон", которая выходит на Первом канале, Наталья Поклонская сыграла на рояле "Мурку".

Передача вышла в эфир 11 марта. Экс-прокурор Крыма рассказала о своих вкусах в российском кинематографе, а также сыграла на рояле. Ей подпевали ведущие Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

Кстати, после того, как Поклонская начала исполнять произведение Арама Хачатуряна, Сергей Светлаков спородировал знаменитую сцену из фильма "Место встречи изменить нельзя", отметив, что и он "так умеет".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Русской православной церкви не стали комментировать заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской о замироточившем бюсте Николая II в Крыму. Бюст установлен неподалеку от здания крымской прокуратуры, где раньше работала Поклонская, в 2016 году.

По словам Поклонской, это случилось 3 марта. "Мои сотрудники из прокуратуры Крыма, которые ухаживают за часовней, звонили. Знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил", — сказала она.

Депутат отметила, что объяснить это чудо не под силу ученым. "И видите как, в столетнюю годовщину [Февральской революции 1917 года]… Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой", — добавила депутат.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

Обсудить