Илья Олейников попал в больницу

Спортзал довел ведущего "Городка" до больницы

Ведущий юмористической телепередачи "Городок" Илья Олейников госпитализирован в одну из столичных клиник. Причина - проблемы с сосудами.

Сосуды беспокоят актера не первый раз. Прошлым летом из-за болезни актер не смог присутствовать на свадьбе сына, солиста группы "Чай вдвоем". Предположительно сосуды 63-летнего ведущего не выдерживают больших физических нагрузок, ведь Олейников регулярно качает мышцы в спортивном зале и его тело в прекрасном состоянии.

Илья Львович, признался журналистам, что сейчас лежит под капельницей и ждет, когда же он сможет поехать домой, уж больно больничная обстановка его угнетает.

"Надеюсь, что денька через три - четыре встану. Не люблю больницы, хотя, здесь ко мне очень хорошо относятся, и обстановка очень приятная. Но я хочу домой, к своей Ире", - сообщил он

Этой зимой немало знаменитых людей попали на больничные койки. Олег Табаков 30 января был экстренно госпитализирован с диагнозом аритмия сердца. С подозрением на гипертонический криз был срочно госпитализирован Александр Барыкин. Перед Новым 2011 годом у Бориса Моисеева случился инсульт.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить