Астахов предложил проклинать разрушителей традиций семьи

Астахов: Мизерное секс-меньшинство должно быть проклято в веках

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что политики и государственные деятели, которые поддерживают разрушение традиционной семьи, должны быть изгоями, прокляты в веках как уничтожители семьи и человеческого рода. СМИ пишут, что Астахов сделал это заявление на открытии форума "Святость материнства", который проходит 19-20 ноября в Москве.

При этом Астахов добавил, что "свобода отношений не дает права мизерному меньшинству уничтожать человечество, переписывать историю и ввергать наших детей в хаос". Он также посетовал, что сегодня понятие семьи изменяется, и в будущем это может привести к бракам между людьми "любого количества".

Читайте по теме: "Cемейные ценности убивают всё живое"

Астахов также раскритиковал сокращение количества часов преподавания классической литературы и попыток вместо этого ввести уроки "секспросвета".

Напомним, что на этом же форуме сегодня глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что более чем за полгода действия закона о запрете нецензурной речи в СМИ брани там стало гораздо меньше.

Читайте об этом: Нецензурщины в прессе стало меньше после введения закона о мате

По словам Жарова, Роскомнадзор отслеживает более 5 тысяч СМИ каждую неделю, выявляя несколько десятков нарушений законодательства в сфере защиты детей от вредной информации.

Поддерживаете ли вы предложение Астахова? Как еще, по-вашему, можно наказывать тех, кто продвигает идеи разрушения традиционной семьи? Напишите об этом в комментариях.

Обсудить