В Москве состоится авто-мотопарад-2013

Союз мотоциклистов России и VETERANS MC проведут в Москве авто-мотопарад-2013

28 сентября 2013 года на Васильевском спуске Красной площади Союз мотоциклистов России и VETERANS MC проведут V Юбилейный ежегодный Авто-мотопарад 2013. Генеральным партнером выступает ОАО "САН ИнБев".

Традиционные участники мероприятия — авто- и мотолюбители, представители профильных клубов, владельцы уникальных экземпляров автомобильной техники.

Авто-Мото Парад 2013 в Москве станет логическим завершением мотопробега "Мотоциклисты России за здоровую и сильную нацию!", который пройдет в сентябре 2013 года по городам "Золотого кольца". Также мероприятие подведет итоги экспериментальной программы "Технические кружки в каждый двор" по пропаганде безопасного движения и получению технических навыков у подрастающего поколения.

Проект проводится при поддержке Правительства Москвы и Московской области, МВД РФ, Министерства Культуры, Министерства Образования, Министерства Спорта и молодежной политики РФ, ГУВД, МОБ и ГИБДД г. Москвы в рамках Президентской программы "За безопасность дорожного движения и снижения смертности на дорогах" и региональной программы "Технические кружки в каждый двор"

"САН ИнБев" поддерживает мотопробег "Мотоциклисты России за здоровую и сильную нацию!" и Авто-Мото Парад в Москве в ходе реализации собственной социальной программы "Россия, которой гордимся"*. Основная цель проезда организованной авто-мото-колонны по улицам Москвы — пропаганда воспитания молодого поколения в духе технической и правовой грамотности, а также заострение внимания всех участников дорожного движения на проблеме безопасности, взаимопонимания и взаимовыручки на дорогах.

Присоединяйтесь к участникам "Авто-мото парада" 28 сентября 2013 года в Москве. Начало парада в 15:00 на Васильевском спуске.

Подробности можно узнать на сайте

*"Россия, которой гордимся!" Это первый этап одноимённой социальной программы, которую компания запускает по всей стране. Она планирует проводить подобные соцпроекты, как части общей программы, чтобы привлечь внимание общества к проблемам "безответственного" потребления и отсутствию культуры потребления пива, а также управлению транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.