Сотрудница "Правды.Ру" стала лучшей среди журналистов в беге на небоскреб

Сотрудница "Правды.Ру" обогнала всех журналистов в забеге на 76-этажный небоскреб

Руководитель новостной группы медиахолдинга "Правда.Ру" Евгения Румянцева взбежала на 76-й этаж и заняла первое место среди журналистов, участвовавших в забеге на небоскреб "Город столиц", состоявшийся 10 августа. Победительница получила кубок и абонемент в фитнес-клуб Word Class.

Евгения, стартовавшая в последнем, пятом, потоке участников, обогнала соперников и даже обошла тех, кто бежал, а точнее, уже шел в четвертом и третьем потоках. На крыше она дала интервью китайскому журналисту. Репортаж с победителем был показан компанией CCTV — основным телевещателем Китая.

В необычном соревновании принимали участие не только журналисты, но и медиаперсоны, сотрудники офисов "Москва-Сити", а также бегуны-любители. В общей сложности — более 200 человек. Участники должны были подняться на крышу 76-этажного небоскреба, преодолев 1950 ступенек. Первым среди мужчин стал Юрий Усачев с результатом 10 минут 31 секунду, среди женщин самой быстрой оказалась Татьяна Бамсотова, взбежавшая на крышу за 12 минут 13 секунду.

Обсудить