В Чите разгорается скандал из-за вечеринок Global school для детей от 12 лет

Ночное "пати" для 12-летних...

В Чите разгорается скандал из-за вечеринок Global school для детей от 12 лет в местном ночном клубе Hollywood.

Все началось с публикации рекламы на городском портале "Чита.Ру". Портал рассказал о пати ART ICON, на котором пройдут конкурсы, подарки для которых приготовил спонсор "Забайкальский художественный салон". Среди них — бесплатный вход на все подобные вечеринки.

Позже "Чита.Ру" опубликовала: "Ведущие вызвали на сцену несколько мальчиков для участия в конкурсе. Главным условием финального этапа конкурса было собрать максимум лифчиков у девочек из зала за время. Также провели ещё несколько конкурсов, в одном из которых нужно было принести из зала на скорость максимум колготок".

Среди подарков победителям значились и подарки для девочек, но, — вот незадача, — "Чита.Ру" не рассказала, что делали двенадцатилетние девочки, чтобы стать победительницами и получить постоянный бесплатный вход на такие пати…

В соцсетях люди уже пишут о "дебилизации" детей через такие вечеринки, на которых, по сути, отбираются несовершеннолетние девочки — кандидатки на "легкое поведение" в будущем.

А мы б задали вопрос уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову: будет ли он со своими структурами, наконец, работать, перестав пиариться на ТВ? Или для того, чтобы он что-то начал делать, необходимо обязательное вмешательство прессы?

Повторимся: эти вечеринки в Чите были ежемесячными… И вы помните, что совсем недавно уже был скандал с "пациками", которые "зажигают"…

Напишите под этим видео, считаете ли вы этот случай нормальным. Или только мы в "Правде.Ру" считаем это вовлечение детей в разврат жутким? Нам важно ваше мнение…

Обсудить