Декабрьские морозы уходят из Москвы

Прогнозы: декабрьские морозы покидают Москву

Москвичам и жителям области осталось терпеть морозы совсем недолго. Сегодня днем ожидается около минус 20 градусов, однако уже вечером температура начнет повышаться.

Как рассказали синоптики, ночь с воскресенья на понедельник была самой холодной с начала зимы. В отдельных районах отмечались 30-градусные морозы. Утром в столице термометры показывали минус 24 градуса, днем при переменной облачности температура воздуха начнет повышаться. В Подмосковье ожидается 14-19 градусов мороза.

Читайте также: Онищенко дал советы, как выжить в морозы

Атмосферное давление в столице составит 765 миллиметров ртутного столба. Осадков не ожидается, на дорогах будет скользко. В ночь на вторник, информируют синоптики, в Москве ожидается около минус 15 градусов. В дневные часы будет облачно, пойдет небольшой снег, термометры покажут уже 10-13 градусов ниже ноля.

А в Северной столице сегодня будет облачная погода, без осадков. Температура воздуха составит около минус 13 градусов. В вечернее и ночные часы станет на один градус теплее. Атмосферное давление — 769 миллиметров ртутного столба.

Обсудить