Пополнение в семействе Элтона Джона и Дэвида Ферниша

Элтон Джон ждет рождения второго ребенка от суррогатной матери

Известный британский певец сэр Элтон Джон ждет появления на свет уже второго ребенка от суррогатной матери, пишет "utro.ru". Рождение второго ребенка ожидается в 2013 году.

Знаменитый поп-исполнитель и его гражданский супруг Дэвид Ферниш обратились к той же самой женщине, которая родила для них сына Захари в 2010 году, пишет "АиФ". Тогда звезды выбрали ее благодаря агентству в Калифорнии. Ее имя не раскрывается.

Известие о беременности суррогатной матери, чье имя никогда не будет раскрыто, привело певца в полный восторг. По данным издания "Neva 24", "Элтон и Дэвид любят эту женщину как сестру и признательны ей на всю жизнь".

Приближенные певца поделились также информацией о том, что родители уже начали готовиться к пополнению в семействе и озаботились поиском квалифицированной няни, которая будет жить вместе с ними в особняке в графстве Беркс.

Напомним, ранее 65-летний сэр Элтон Джон и его супруг 50-летний Дэвид Ферниш, чей однополый брак был зарегистрирован в Великобритании в 2005 году, заявляли, что не готовы останавливаться на одном ребенке.

Британский певец и канадский режиссер вместе уже почти 20 лет. Они познакомились в 1993-ем, отмечает портал "1tvnet.ru".

Обсудить