Аэропорт Волгограда приостановил работу из-за тумана

Туман остановил работу волгоградского аэропорта

Международный аэропорт "Волгоград" сегодня работает по фактической погоде, "и при улучшении метеоусловий начнет работать в нормальном режиме".

Авиаузел приостановил свою работу из-за сильного тумана. Терминал не отправляет самолеты и не принимает их. "Из-за плохой видимости рейсы не осуществляются. Пока задержан один рейс на Москву", — заявил представитель аэропорта. Пока задержан один самолет на Москву. Рейс из Волгограда до аэропорта "Шереметьево" перенесли с 11:45 до 12:45.

Туман помешал работе и аэропорта Ростова-на-Дону. Самолетам разрешено вылетать, но на прилет лайнеры принимаются по фактической погоде, когда улучшается видимость. Какое количество рейсов задерживается на посадку, не уточняется.

Читайте также: В самолетах могут отменить питание и бесплатный провоз багажа

"Все самолеты, которые должны были вылететь утром, разлетелись по расписанию. На прилет мы принимаем по фактической погоде, когда улучшается видимость", — сообщил представитель авиаузла. Он не уточнил, какое количество рейсов задерживается на посадку. Известно, что на запасной аэродром в Краснодаре отправлен международный рейс из Хургады. Кроме того, из-за погодных условий отложен вылет рейса Стамбул — Ростов-на-Дону.

Обсудить