Бельмондо бросил молодую подружку-аферистку

Популярный французский актер Жан-Поль Бельмондо принял решение расстаться со своей 35-летней подругой-авантюристкой, бывшей бельгийской супермоделью и бизнес-леди Барбарой Гандольфи. Об этом заявил адвокат 79-летней легенды кино.

"Он сообщил мне, что после нескольких приятных лет прекращает отношения с Барбарой Гандольфи. Я отлично знаю, что происходит, и признаю правоту Жан-Поля, который решил положить конец этой авантюре", - сказал адвокат актера Мишель Годе.

По его словам, "существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться". При этом адвокат не стал приводить причины расставания, сообщают "Вести.Ру".

Читайте: Несравненная Софи Лорен празднует день рождения

Престарелый актер и девушка "Playboy" познакомились в 2008 году в ресторане на Лазурном берегу. А через парочкой заинтересовалась полиция. На банковских счетах Гандольфи стали появляться крупные суммы, одна из них -  в 200 тысяч евро, пишет "Российская газета". Следователи опасались, что возлюбленная Бельмондо выманивает у него деньги, войдя в доверие.

Кроме того, в руки полиции попали записи телефонных разговоров, в которых Гандольфи не скрывала своих видов на состояние богача-актера. Однако Бельмондо не стал подавать иск против красивой и молодой подружки. Пара продолжила отношения, а в в мае этого года они вместе появились на ежегодном кинофестивале в Канне. Но, судя по всему, актер не смог простить предательства.

Читайте: Ален Делон: "Кино пришло за мной"  

Обсудить